Ревел ревел, стала мыльные пузыри пускать -успокоился!...

вы как малышей успокаиваете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7178)
Ну правильно! Хитрый родитель всегда имеет жука в коробочке, чтоб "найти" его нечаянно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
малышам надо сразу переключать внимание, уговаривать бесполезно, особенности детской психики)))
''
Верховный Наставник (161665)
Плясать заставляют, эти милые малыши
Наставник (86597)
Смотря по ситуации . Можно взять на ручки и дать выплакаться , поглаживая и шепча на ушко нежности . Можно отвлечь внимание чем нибудь интересным .