НУ КАК????? КАК??? вот эта хрень ФОТО может иметь габариты ШхВхГ = 5х19х5 см коли это Цилиндр? ++

и называться Генератор Водорода и стоить 39 тыщщ и ставиться на холодную воду водопрлвода???? рехнуться ж можно....будет тогда вода по цене шаманского.....во идиёты.......))) вес кстати 230 грамм....кажись...чёго там тов. Фрейд говорил про символы....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178411)
для лохов