у нас завтра отменяют все ограничения по ковид, кроме масочного режима.. а у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409434)
Это одни слова, Вась. У нас кто работает, кто нет.. Друг моего деда в Крым слетал) Прилетел в Симферополь, а в аэропорту ему устроили допрос. Как только услышали про отдых, тут же завернули назад. Он говорит, у меня самолёт через две недели! Они говорят, мы вам поможем. И тут же помогли) Поменяли ему билет на завтрашний день. Из аэропорта не выпускают. Там и просидел сутки, а на следующий день улетел обратно. Злой, как собака)) Так что нормальной жизни мы не скоро дождёмся. Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Мы уже прошли через это,и снова возвращаемся в карантин..Закрывают целые города((((....
Вторая волна....
Утра волшебного)
Просветленный (595230)
Живу своей жизнью безмасочной.новостей никогда не смотрю .переживаю только за кафе рестораны ..они закрыты(( убытки терпят в том числе члены моей родни
Верховный Наставник (114481)
У нас все открыто все бухают к стоматологу без. Маски маршрутки без маски конечно везде пугалка висит. Тока за комуналку заплатить не могу и за свет не пускают в почту и в банк
у нас до 12 самоизоляция
но с 15 вроде как кинотеатры открывают) так что заживем!
привет))