если твой любимый ответчик уйдет на МЕЙЛ...навсегда, как отреагируешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Бети ведь здесь туда сюда гуляют.Большинство ведь с Мира Майловсккого.
Светуль целую тебя с праздником Троицы тебя миленькая пусть травка счастие принесёт в твой дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
буду смотреть на него как на предателя и не здравого человека.
Наставник (93118)
Плювать!
А нет таких.
у меня нет любимых ответчиков)
есть те, которым приятно отвечать, а они туда не уйдут
Странно...но я вообще хотела из-за мужчины с ответов уйти,что глупостью что-то не испортить.
оказалось это ненужным)
Верховный Наставник (143169)
следом не пойду.. буду ждать его возвращения