На мыльном РВ радуются, что все тролли сюда сбежали, а я здесь насчитал только несколько... Куда

все остальные делись? Собираются с силами или решили "исправиться"?)) А может, думают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4241)
Я тут наблюдаю вот что - некоторые тролли и клоны тут уже забанены (я тут уже 6 штук банов насчитала). И теперь они замечательно вернулись обратно на мэйл троллить, хамить и клонироваться... ))

Так что на всякий случай имейте в виду - раздел модерируется... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им религия не позволяет на изуродованном интерфейсе сидеть а сюда их грехи не пускают
Наставник (73617)
Всех ТРОЛЛЕЙ - нужно выявлять !!!

;-)
Наставник (30501)
На то воля бога.
Всё по воле его.
Мудрец (20607)
Да на месте там тролли.. Хотя конечно вглядываться сильно лень.. Не воспринимаю я внешний вид нового интерфейса.. Мельтешение какое-то перед глазами и все..
Сам меня пригласил сюда))
Ученик (213)
Христов ты же сам тролль косишь под "баптиста евангелиста", а сюда сбежал в поисках аудитории, потому что в новом интерфейсе майла ты превратился в незаметную сошку в общем потоке религиозного троллья.