дядь, знаешь такую примету

если с утра сделал тёте куни, и она при этом кончила. то весь день тебе будет улыбаться удача
и
светить счастье!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139034)
знаю, и это единственная примета которая правда работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама утром, проверяла, тётушка?)))
Наставник (81858)
надо проверить, а то хожу каждое утро как унылая какашка ..,)
Гроссмейстер (5831)
Ты смотри... а я знал, что все это будет тете если она минет сделает.))))
Ученик (198)
тётя,а ты знаешь,чтоп ходить весь день и улыбаться,с утра сперва падмыться надо желательно ароматным чемнить,а потом уже и трындеть про приметы :-)