...тёть..а у тебя ж опа красивая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

вид спереди
Серёж,привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Булочки отменные)) Мой мч доволен))
Просветленный (743033)
Хз, я её не вижу))
у меня все места красивые)
Верховный Наставник (140428)

Само совершенство !
Просветленный (503604)
ты неугомонный)))
Наставник (39117)
У меня самый внушительный таз на ответах ! )) Я им горжусь !!!))))

Хранитель Истины (306839)
Лицо жо пу спрашивает - слышь,Жо па, вот я за собой ухаживаю- масочки всякие,примочки,макияжик и все равно все какое - то некрасивое,морщинистое. А ты вся такая розовая,гладкая,пышная булочка... Почему так? До па ей коротко отвечает - потому что я на все. с р у!
наишикарнейшая

Верховный Наставник (170973)
Да небеса!