Славабогупятница! Какие планы на выходные?))

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наверно, в пкио Горького съездим. Что нибудь дома готовить интересное буду, Есть, пить, кино смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Четвертница сеня!!!
Хранитель Истины (270499)
Доброе утро!
Никаких...
Верховный Наставник (138922)
ну что вы меня Анна путаете...доброго!
Верховный Наставник (190825)
доброе! планов громадьё..сегодня поработаю дома, а завтра в деревню..
:-)
Наставник (59536)
Доброе. Но торопить время не надо, оно и так быстро бежит)))
Да вот не знаю. С одной стороны, надо бы на работу заехать (в отпуске я). С другой стороны - не хочется. И душно. Этакая в воздухе тяжесть возникла и давит. Но, опять же, если не поехать сегодня - придется поехать завтра. А на завтра у меня другие мероприятия распланированы. И выходит теперь, что лень во мне борется со здравым смыслом; я подозреваю, что победит. Здравый смысл - он же джентльмен, не станет он с дамой связываться.
Верховный Наставник (165744)
на сегодня: дошить доче юбюку,может быть себе еще что нибудь начать шить .
Хранитель Истины (372519)
Завтра пе дик, в воскресенье маник)))
Обещали открыть пиццерию на выходных, наверно сходим))
Фонтаны завтра запускают, гулять будем короче))
Привет))
Чё ж ты не поемшы сразу сюда?
Вон как у тебя головушку закружило...
Приглашена на день рождения .Поеду на Ваську праздновать!А потом в Выборг в парк на свежий воздух.
Верховный Наставник (176276)
а у меня ещё тока суббота.....
Я уж думала, что и правда пятница и на работу не надо!!
Хранитель Истины (324325)
Доброе утро!
У меня миллион планов на отпуск, правда они все какие-то отвратительные, типа сделать генеральную уборку и прополоть огород у мамы