А я правильно понял - весь американский дракон останется на МКС навечно, ибо НАСА заказало билет на октябрь Роскосмосу! Батут сломался, да? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха, где тут наши либерасты? Мордой их, мордой!!

Несмотря на успех компании SpaceX Илона Маска с запуском корабля Crew Dragon, который пристыковался к Международной космической станции (МКС), рано говорить о том, что США вернули себе престиж мирового лидера в космосе. NASA (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США) намерено заплатить «Роскосмосу» за полет своего астронавта на МКС $ 90 млн. Об этом пишет американский журнал Forbes.

Тем, кто считал, что осуществленный компанией SpaceX исторический пилотируемый полет изменит правила игры, лишив «Роскосмос» монополии на доставку людей и грузов на МКС, стоит призадуматься, отмечает издание.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/06/05/crew-dragon...

Каклы - только вешаться не надо - где ж мы вас всех хоронить-то будем!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И причем летают их гробы на наших двигателей Королёва и Кузнецова, а своего двигатели в СШП нет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
3,14здой накрылась видно техника. Такие вещи десятилетиями отлаживаются.