Эрдоган у Путина плотно сидит на крючке? или какую+

подлянку он может сделать, чтобы Владимир Владимирович не запретил российским отпускникам ездить в Турцию позагорать после смягчения мер и обрушить ихний туристический рынок, который и так на грани краха? а ты бы чё сделал на месте султана дабы пролезть в игольное ушко, как говориться и нагадить дружбану и не получить сдачи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)
Это надо посмотреть, кто у кого на крючке..
Нашему гаранту не позавидуешь, положение - хуже губернаторского..
Нашему еще надо извернуться, чтобы и рыбку съесть и невинность соблюсти.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130712)
Все сидят на крючку у того, у кого и Путин.
а вдруг Эрдоган тут в ответах сидит и читает, напишу сейчас, а он законспектирует и выдаст за своё!?