Забежал метнуть видос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так вот какая она эта Конституция ,
обыкновенная книжечка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ас....сдохни...
Хранитель Истины (259114)
Ужс, прокололись., а сша каким боком
Хранитель Истины (344896)
Бери пример!! А то у вас все ни как с конституцией не разберутся.
Это же надо так облажаться... вот ведь пи..сы....
Верховный Наставник (116907)
И чего ты дебил этим добиваешься, пойдешь на свой вонючий хохлохоум.

В сетевых изданиях материалы с фейковыми новостями могут быть заблокированы Роскомнадзором
на основании решения Генпрокурора РФ или его заместителей в случае, если редакция сама,
после получения соответствующего уведомления, материал не удалит.
Верховный Наставник (176337)
тогда выходит голосовать уже не надо идти......!!!!???
не пойду в жизни больше на выборы..............