Сколько шоколада с коньяком надо съесть, чтобы в зюзю?

У меня есть такая шоколадка. Что будет, если съем её целиком?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518447)
От одной думаю ничего не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
только сегодня рос какой то там надзор написал что самый безопасный продукт - водка, а самый вредный коньяк, следовательно и шоколад вреден и лимон
0,5-1,5 водочки и будет зюзя)))
Верховный Наставник (179101)
Ну, в зюзю-то вряд ли...
А вот схватить резко подпрыгнувшее давление, почувствовать, что сердце готово выпрыгнуть из груди - это запросто!
Полукилограмма хватит с лихвой...
Наставник (97506)
У меня лежит полно шоколада и Хеннесси полная стоит...
Просто я не знаю как правильно надо : закусывать или запивать ?? ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (116524)
Потом с Луной разговаривать. Нет или сколько?
Наставник (27653)
Лучше без шоколада
Так то пол кило
Не меньше