Ї
Верховный Наставник (225540)

В каких из стран мира за призывы к честным выборам штрафуют, сажают, убивают, изгоняют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...тут другое интересно... в каких странах людям приходит в голову усомниться в честности проведения выборов?...

Это из той же серии, когда при фразе «ПУТИН - ВОР» почему-то думают что речь о текущем президенте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
) смешно рассуждать , в россии , о выборах любых....есть канешна долбоёбы которые , верят в это ...и много таких а , это страшно
Верховный Наставник (111963)
наверно в гитлеровской Германии было такое?