Вас вымораживает.если вы работаете.а супруг и грязная посуда вас дома ждут?

Супруг в отпуске((
Дополнен 3 года назад

Сразу хочется вдовой стать.самостоятельно...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153510)
я бы грохнула сразу...
я позже заканчивала,когда работала,к моему приходу посуда должна была быть помыта,если я что о готовить собиралась,то картошки морковки почищены,уроки сделаны и тд и тп..чаще всего и ужин был сделан,если надо...
сейчас посуда не моется-ночи ждет,там тариф дешевше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет. Мой супруг - не камикадзе). вот сегодня он картошечки нажарил.Котик мой) И посудку потом помыл, т.к я к компу кинулась)