Гроссмейстер (7134)

пачиму када муш приходит с работы у миня фстают саски?) приветик всем, любимые))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225206)
а потом ты одеваешь мокрую маечку и ходишь со своими стрелами перед его глазами ?)))

а ведь мужик жрать хочет...)))

Привет Голубка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8905)
надо провести эксперимент, может не только на мужа? давай я приду ))))))
Хранитель Истины (281988)
Прикинь Тань когда я к тебе приду что у тя встанет!))!)!))!)! Приветик)!)!))!
Гроссмейстер (5851)
Может они так приветствуют вставший член твоего мужа?