Магистр (2036)

А чего это краснодарский губернатор в немилости нынче у В.В.П? не видно их рядом на Олимпиаде..

Вечно же как прихвостень в первых рядах около президента трется, а сейчас что, не в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541983)
Губернатор Краснодарского края А.Ткачёв. Таким его знают немногие...
Ее отец – депутат Госдумы, брат губернатора Краснодарского края Алексей Ткачев ничего предосудительного в этом не видит. … А на кону, напомню, в том числе, и проведение Олимпиады в Сочи.
prosto-rossiane.ru›main/our_news?id=412
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225242)
что то не поделили....)
Знаток (409)
Наверное скоро нужно ждать отставки Ткачева.