Музыка, которая отражает ваше настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (36108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)

Верховный Наставник (181774)

Слушать до конца! ))))))))
Верховный Наставник (140444)

Flower Power Radio
https://www.radio.net/s/flowerpower

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (72937)

Хранитель Истины (281982)

Хранитель Истины (251927)

Наставник (55493)

дудки) фигушки)Вам про настроение.. и 1000 африканских золотых кошек скребут на душе..они обитают в тропических дождевых лесах Экваториальной Африки..
но охота наврать три короба про это самое настроение..
сильно врать не буду) ну так..возьму настроение двухгодичной давности
настроение было революционное
революция удалась до такой степени,что все кто знал со времен детства не хотели меня признавать
значит набираем в поиске Мэри Куант..мы ща про 60е..и про прическу..видишь?) это я..офигительно ..и сразу появились глаза..большущие..)) это как вопще?)
p.s.чую из периода самоизоляции выходить буду так(см.видео) в смысле в ярком платьишке)
*про стрижку еще не решила