А у вас в доме есть лифт??? А помните такие лифты с распашными деревянными дверями в кабине? И +++

могучей железной дверью на лестничной клетке? А лифтовая шахта из проволочной сетки....и видно как кабина ползёт.....))))
и грохала эта железная дверь при неаккуратном закрывании - мамадорогая......))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462347)
Помню такие лифты на Петроградской в старых домах и в доме Бенуа на Каменноостровском пр.

Пришлось бегать пешком на последний этаж, потому что какая-то падла в обеденный перерыв спи*дила тормозную катушку лифта! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16025)
да я застала такие лифты... первый раз было страшно... да и второй тоже...
Верховный Наставник (169748)
Помню, мне тогда 3 года было.
помню!
Хранитель Истины (317704)
я как-то жил на 8 этаже , а лифта не было...в других домах пониже, 5 и тд
Хранитель Истины (388685)
Помню и такой. Первый лифт у меня был всё-таки по плану...металлическая дверь с двумя круглыми окошками, за ним две деревянные двери ( половинки) ...потом уже видел встроенные лифты - сетки....ну а самый прикольный лифт - это в доме недалеко от Лавры ( Исполкомовская ул.) Лифт в котором два человека тока помещались, да и то, втянув живот...
Просветленный (622976)
Видел такой лифт в Москве..приезжал при либерастах за дефицитом туда и останавливался на квартире знакомого моих знакомых..))
Хранитель Истины (284009)
Только в кино такие видела.
Хранитель Истины (306750)
И сейчас есть такой в бизнес центре напротив Московского вокзала. Угол Лиговского.. там дома такие старые .