В этом году очень холодно я в тёплых носках по квартире хожу, каждый день дождь и ветер, а сейчас тока град прошёл..а у вас? чувствуете приближение лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Такой же холодный май был (помню) в 46 году! Я тогда с японской вернулся! Драсьти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Тоже холодно. +9. То дождь, то ветер. а ведь через 9 дней лето должно начаться... (