пузо..пузо..тетка с необъятной пятницей выглядит как танк..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367209)
таких баб я называю дирижаблями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Откуда берутся такие рожи, не понимаю. сковородкой хочется взять и уепать. Ненормальная какая то структура лица.
чёты.. прикольная тётка!
Хранитель Истины (355551)
На свой счёт приняли? Ясненько.. понятненько
А что такое? Женщина таранного типа, в полном обмундировании)))
Блинчтоже они такие страшные о, а ведь у нас в общей массе женщины миловидные, даже бабки
Верховный Наставник (159595)
https://nonews.co/directory/lists/countries/fat

твои землячки ж0пастей и мордастей вона на скока... так шо не гони волну бульбаш...

58 Беларусь 24.50%
...

70 Россия23.10%
Верховный Наставник (131621)

Хранитель Истины (266800)
интересно...а что ему делать с танком?... и сможет ли он в него забраться..?

и кто ему найдёт всё то, что ближе к матушке-земле...?

купер..тебе они ничего не напоминают?