Если у меня ВДРУГ найдут "Геном россиян",это я правильный * или бракованный *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты просто дурак некастрированный. И такой геном тоже бывает, независимо от национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
У тебя нет генома,только глисты
Наставник (97478)
Придётся тест пройти )))))))))))

Хранитель Истины (330530)
выкладывал ты тут свою родословную...да тебе ваще в хахляцком генофонде место по нонешним временам
Хранитель Истины (306763)
Геном фашиста у тебя. И другого не найдут никогда,Бандера недобитый.
Предатель!!!!!