сколько кг мороженого может "умять" ваша семья за один присест? какое берёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
мы берем пакет разного мороженого...каждого вида по 2-3...и едим неделю)...а то и 2..за один присест..1 мороженое))))
Доброго вечера,Яна!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
любим эскимо или стаканчик вафельный......
Мудрец (10126)
килограмма полтора точно могут)))
Берем в ведерке или "колбасу", просто пломбир.
Верховный Наставник (165756)
эх.. то что продают массово мороженом назвать нельзя .разучуровалась я ( Привет Яник) хочу купить моржо в магазе домашней еды ,сами делают .говорят вкусно .но щас холодно ,..не до моржа ..)
Мудрец (22635)
0 - не любим мороженное )
Хранитель Истины (270548)
Мне низя, а детки кило за раз на двоих "48 коп. пломбир".
Просветленный (794109)
Ребенок только ест пару раз в неделю по стаканчику))
привет!))
Хранитель Истины (321839)
Я его одна и ем. Пару штук могу за раз, в третьем стаканчике живет Ангина)))
Пломбир люлю. Только нет его, хорошего.