Вы сегодня куда-нибудь из дома выходили? Или как я, бедолажка, всё в своих четырех стенах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93277)
У меня работ удалённая. Пашу, как лошадь, не выходя из дома, выходить некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Ходил в "управу" получить расчётный лист.
Верховный Наставник (105055)
пробежалась по стандартному маршруту: помойка - пятёрочка - дом - магнит - дом и обеденный перерывчик...
Хранитель Истины (451035)
дома хорошо.
Хранитель Истины (390777)
Начиталась здесь с утра вопросов о вредных вкусняшках, безумно захотелось жареной картошки , пришлось топать в магазин за салом.
Не, ну а что ?! Если уж вредничать, так пожирнее. ! )))
Наставник (35281)
Да я в домике, проблем нет.
Верховный Наставник (117750)
Я не выходил.
Хранитель Истины (355551)
Никуда не выходила, но в дом только зашла.. Спасаюсь от солнечного удара)
Просветленный (503502)
сегодня не выходила))
на лоджии гуляла с Тайсоном))

Хранитель Истины (274100)
Вот сегодня, даже не знаю, вряд ли успею. Потому что и готовить и убирать всю квартиру, пока у дочки дистанционное. Самого уютного дня!☕
Хранитель Истины (487980)
Не было нужды вчера куда-то выходить,а сегодня - тем более:в воскресенье все магазины закрыты.