Какие Вы знаете коктели на основе коньяка...Недорого и сердито :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (258)

Коктейль «Двин»

Коньяк «Двин» — 30 мл, лимонный сок — 10 мл, сахарный сироп — 5 мл, газированная вода — 55 мл, лед — 1 кусочек.

В бокал положить кусочки льда, влить армянский коньяк «Двин», лимонный сок, сахарный сироп и слегка перемешать. Перед подачей в охлажденную смесь добавить газированную воду.