Вам не кажется подозрительным, что после того, как ввп сказал, что начинаем рабочие дни, в Москве стало прилично убавляться заражённых в день, а вспб, наоборот прибавлять я, что это вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35942)
Никакого доверия нет этой статистике, нарисовать можно, что угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69328)
У нас в Москве пока не ощущается жесткач конкретный предварительно до 1 июня.в общ.траспорте деньги за проезд не берут, в магаз только в маске))потерпим и еще)))))))