Аптекам разрешили реализацию "гигиенических масок" (не медицинских), изготовленных по ТУ (непонятно где и чьими руками). Вы такие маски будете покупать или обойдётесь самодельными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Буду, почему нет-то?
Технические условия (ТУ) — документ, устанавливающий технические требования, которым должны соответствовать конкретное изделие, материал, вещество и пр. или их группа. Кроме того, в них должны быть указаны процедуры, с помощью которых можно установить, соблюдены ли данные требования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А изготовленные по ГОСТУ ...
Не интересует, чьими руками изготовлены?)