Вы знакомы с семейством Симпсонов? Позвольте поздравить с днюхой одного

интересного, умного ответчика) Он хоть и не коренной СДДшник, но и нас не забывает)
https://old.qna.center/user/sania_drozdov
Лузер, он же Серега, с днюхой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (375239)
дорогие мои друзья, огромное вам всем спасибо за столь сердечные поздравления... вы даже не представляете насколько они мне именно в эти дни дороги ... я не ожидал что столько людей откликнется на этот Ленин вопрос, ей особая благодарность...
я знаю что я не совсем простой по характеру, потому хочу сказать - извините если я кого чем то обидел, и не держите на меня сердца... я в общем то скотина безобидная...
всем вам хочу пожелать в эти не простые дни крепкого, крепкого здоровья, силы духа и терпенья... всё то мы переживём и всё у ас будет хорошо...
в виртуальном общение трудно отблагодарить человека, поэтому я просто поставлю вам хорошую песню...
ещё раз спасибо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
И здесь поздравлю)))

Приятный человек)
От души поздравляю, мужчина)

Верховный Наставник (144069)

Верховный Наставник (210244)

Хранитель Истины (288321)
С Днем рождения, Сергей!!!

Верховный Наставник (121579)
Ура!С днюхой Серегу!Добра, тепла, позитива, любви и тут конечно же своеобразных хочулек девчулек!
:-)
Наставник (59536)

Верховный Наставник (233602)
С днем рождения, Сергей!
Пусть неизменно в жизни будет главное:
здоровье и душевное равновесие.
Ну и много разных маленьких приятностей.
🎁🎂🎈🎈🎈🍷🍷

Хранитель Истины (384273)
С днем рождения, мужик!
Пусть жизнь будет, как пикник:
Беспроблемной, беззаботной,
Яркой, классной и свободной.

В каждом дне пускай найдется
Смех и радость, счастье, солнце,
Радость крышу пусть снесет,
Пусть во всем тебе везет!

Просветленный (743109)
С днём варенья!🎈🎉🎊🎁🎂
Хранитель Истины (409799)
Поздравляю от всей души, Сергей!

Наставник (74761)

Просветленный (518447)
Поздравляю!!!

Верховный Наставник (171165)
Хороший дядь! Поздравления ему и пожелания блага!
Хранитель Истины (383142)

Верховный Наставник (153540)

Верховный Наставник (229003)
с днём рождения и постоянных 36.6 тебе Серёга пусть твои дни будут тёплыми приятными, радостными и счастливыми.
Хранитель Истины (371222)
здоровья удачи и добра
Верховный Наставник (101599)
Однофамильца и просто интересного ответчика с Днем рождения! Будьте здоровы и любимы.

Просветленный (714999)
С днем рождения, Сережа! Здоровья и удачи!)