"Кротость есть неизменное состояние ума, которое и в чести, и в бесчестии пребывает одинаковым." Прп. Иоанн Лествичник.

Детка, боишься своего бесчестия и обличения на РВ?)…

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12521)
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кроткий, ты опять принял?
Наставник (43623)
Похоже, это вы боитесь обличения и всей правды о себе. что даже комменты обличающие мигом удаляете! Трусы! Не можете одолеть своих "противников" духовно, так убираете их физически!
А на сайте - просто травите и баните!
Да только правду не скроете - люди все знают про вас, фашисты! Впрочем, сами и признаетесь в этом: