почему рембо-хрюндель не идет отвоевывать Крым?

у него же там спец войска... скрепка имресса... и заднеприводый цыган..... а?

можно сам проржусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Только признаем донбасс и закончится пальба по нему....Потому как по просьбе - ввёдём войска.....- пущай попробуют по нашим шмальнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
ничего ты не понимаешь , Димочка в стратегии и тактике диванных войск..Они ж от диванов никогда не отклеятся...ни ког да!!
and
Верховный Наставник (212334)
...да "кремень" Кудинов тоже в ЛНР не шибко ломанулся... завяли помидоры...
Не, ну там-то понятно, три вагона слабительн облегчающих обстоятельств... да и не обещал никому ничего.
Типо, "хрюндель" кому-то обязан.
Божественный Гуру (1273068)

Верховный Наставник (182281)
Эти жабы, открыв хазлы, ждут, когда Крым снова им сам собой упадет. Чтобы проклясть ту руку, которая им Крым бросила.
А почему Вы не идет им помогать?!… сложи голову за правое дело, хоть Вы сгодиться для оплодотворении замли своим-же удобрениям!!!!! А вот Хрюндель не хочешь быть удобрением!!!!!