Тест интересный "Угадай где золото" Из 9 сундуков надо выбрать 5+++

Дополнен 3 года назад
Первая ссылка - это не то. Ошибочка
Вторая - правильная.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152574)
3 сундучка
У вас нормальный уровень интуиции, он явно выше среднего. Вы скорее всего можете побеждать в лотереях. Способность к догадке – не главная ваша черта. А вот умение поддержать других считается вашей предрасположенностью. Удивительно, если вас еще не назвали хорошим психологом, потому что вы «раскалываете» других с невероятной быстротой и точностью.

И вообще, я однажды в лотерею телевизор выиграла))) И по психологии у меня всегда в институте пятерка была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
0 сундуков

К сожалению, у вас не самая развитая интуиция. Возможно, что вы просто не в духе сегодня? Зато у вас наверняка скрытый математический склад ума. Вы любите не гадать, а рассчитывать вероятность! Вам стоит развиваться именно в направлении расчетов, финансов. Вы можете стать профессиональным бухгалтером, учителем математики или даже податься в ракетостроение или программирование. Во всех этих сферах нужны отличные математики и логики, там необходима точность, а не гадания.

Все, держитесь... ракеты буду строить. Я- гуманитарий и ракеты... Всем конец!
Хранитель Истины (493575)
4 сундучка
Какая хорошая интуиция! Вы действительно обладаете чутьем выше среднего, но это не самая выдающаяся ваша черта. Но вам присуща феноменальная аккуратность и трудолюбие. Вы ответственно выполняете любую работу, которую вам дают. Если вы будете развиваться именно в этих направлениях, вас ждет невероятный успех. Вы будете вне всякой конкуренции!