Как вы относитесь к змеям?

к змеям в доме?......

их же надо содержать....
кормить живыми мышками.....
выпускать...
мыть....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Две змеи мой не вынесет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Фууу
никак...
Сожрал бы, говорят по вкусу, что-то среднее между рыбой и птицей
Хранитель Истины (306686)
Я отношусь к разряду особо ядовитых.
Не приветствую((
Наставник (46658)
Не отношусь. Как-то решила немного поиграть с ужом, когда были на природе... Муж готовил шашлык.... Я уже накупалась, делать было нечего. А уже октябрь был, и ужи переплывали реку (видимо зимовали в одном месте, где не затапливает). Так я по взгляду мужа поняла, что лучше мне и на природе с ним не играть. А вы про дом!
О-о-о, да тут у вас и так одни змеи, кто анаконда, кто гюрза, а кто гадюка! Хороший гадюшник короче, того и гляди ядом обрызгают. Поэтому настороженно
Верховный Наставник (145869)
Ужиков люблю,когда то ловил девчонок попугать...визжат здорово......а остальные,пускай живут где живут и ко мне не лезут.дома держать я не стал бы.Распоряжаться чужой жизнью,пусть даже это мыши..это не для меня.
Хранитель Истины (317704)
у них раздвоеный язык...нифиг не понимаю почему в словах надо писать 2н
Просветленный (794109)
Им нечего делать в доме - вот так считаю.
Хранитель Истины (383142)
Дома-не очень. Держала-вонючие они. И да, ты права кормить их.....для меня было огромной проблемой((
А отвлеченно, змеи мне нравятся)) Такое изящество))
Верховный Наставник (116795)
Оо! Если бы позволили финансовые возможности, у меня был бы террариум со змеями!
Кормить? Мышками? Да пжалсста!
.
Наставник (35717)
я думал, в категории)