А на самом деле кого больше рождается,мальчиков или девочек,по статистике?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Рождается больше мальчиков, но годам к 18, девочек становится больше. Ибо мальчики менее живучи, да и смертельные травмы чаще получают именно мальчики. Вот и получается к детородному возрасту статистика когда девочек больше мальчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
У нас больше рождается девочек и больше умирает старушек..((
Наставник (26308)
Мальчиков. Генетическая предрасположенность человеческой расы - высокая смертность среди особей мужского пола. Плюс войны, алкоголизм и пр. К 30 годам количество особей женского и мужского пола становится одинаковым, а в 35 женские особи уже превалируют.