Хотели бы поработать под руководством Шойгу? А то тут вакансия есть.

[b][b][b]Министерство обороны РФ опубликовало на общероссийском сайте вакансий trudvsem.ru вакансию снайпера. Соискателю предлагается от 30 до 50 тысяч рублей в месяц.

В описании вакансии говорится, что в качестве бонусов соискателям оплатят занятия спортом и путевки в оздоровительные учреждения. Кроме того, обещают обеспечить жильем, трехразовым питанием и ежегодным отпуском от 30 до 60 суток (в зависимости от выслуги лет). В качестве места работы указан город Екатеринбург.

От кандидата требуется образование не ниже девятого класса. Также соискатель должен быть годным по состоянию здоровья к несению военной службы (категория А или Б). Еще одним фактором станет уровень физической подготовки.

Источник в пункте отбора на военную службу объяснил URA.RU, что подобные объявления от Минобороны обычная практика. Он добавил, что такие вакансии и раньше размещались на сайтах по поиску работы. «Также и водителей набирают, радистов могут приглашать. Сейчас, особенно в условиях пандемии, широкие акции [набора на военную службу по контракту] вообще же не проводятся», — рассказал источник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
А кого мочить надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не тот возраст. А стреляю я вообще-то хорошо.
Хранитель Истины (367209)
жлобская зарплата для снайпера