Разве это плохо, если человек "простой как 5 копеек"?

это же не значит, примитивный и недоразвитый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Обычно именно это и значит.
Когда уже неловко за него становится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простота хуже воровства.
Что под простотой понимать?
Да, мне нравятся простые люди
У меня по маминой линии два дядьки,
один простой работяга,
другой - на какой козе не подъедешь,
всё не так.
Откуда что берётся)))
Но с младшим вот общаюсь, а со старшим, с выкрутышем - никак.
Прям совсем без затей?прям и голенькой по квартире побегать ума не хватает?😁😁
Наставник (82067)
Простой как пять копеек, в моем понимании, человек без выкрутасов, ввыпендрежа и понтов. Мы с такими общаться отвыкли, поэтому и кажутся примитивными. Все подвохов ждем и раскусить пытаемся, что там внутри у людей, а то скучно будет жить.)
Именно примитивный
Верховный Наставник (154083)
трудно с простыми-его же приходится постоянно обманывать и обижать
Хранитель Истины (427154)
Мне нравятся простые люди,с ними просто и понятно....не выеживаются,никого из себя не строят.....легко и беззаботно
Просветленный (595283)
Инфантильный он