Говорят, Москва ещё не достигла пика заболеваемости коронавирусом, ежедневно 3 тысячи заболевших в столице, так чего же нам ждать, провинциальным несчастным?! Мы умрём все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
КУпи катушки МИшина и будет тебе счастье
Они лечат воспаление легких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Конечно, мы умрём все. А Вы ожидали чего-то иного?
Я не знаю че щас происходит, пик не пик, будет он или нет, и каким он должен быть.
Знаю одно пока большинство не переболеют,не переходят его, иммунитет не выработаем, он не отстанет.
Летом, может поутихнет, за май, может все уже перезаразятся.
Подождать и все, пока все гуляки не переболнют
Хранитель Истины (437413)
6000.....Умрём конечно все....но каждый в своё время...
Да, все до единого