Для вас имеет значение врач, к которому вы пришли, мужчина или женщина?

Я не про гинеколога...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
Вообще мне без разницы, но как оказалось сейчас все мои врачи- мужчины - семейный, гинеколог, хирург, флеболог.
Главное, что специалисты хорошие, пол для меня не важен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Честно? Для меня сейчас имеет значение на сколько врач толковый. Они для меня, как ангелы. Бесполые.
Постарела наверное.
Доброй ночи, Ириш.
Наставник (37309)
Очень и очень субъективно, но к мужчинам врачам у меня почему-то больше доверия))
Возможно, личный опыт сказывается) Про гинеколога добавлю, можно?) К женщине))
Хранитель Истины (303281)
После гинеколога-фантомаса мне уже все равно))))))))
Верховный Наставник (213906)
Я предпочитаю женщин-врачей.
Просветленный (518417)
Предпочитаю женщин .Потому что сталкивалась с врачами-мужчинами пьющими на работе.
Личность врача для меня имеет значение. Не пол.
Гроссмейстер (8741)
Если есть выбор,выбираю женщину.
Хранитель Истины (321776)
Лет в 18 имело, а сейчас главное, чтоб был специалист хороший.
Верховный Наставник (128844)
Если не про гинеколога, тогда нет, без разницы
Хранитель Истины (384155)
Мне с мужчиной проще найти общий язык.
Стоматолог у меня мужчина.
Просветленный (715568)
Даже про гинеколога- не имеет , хотя опять же из личного опыта,мужчины не делают больно,бабы врачихи злые,как кобры)
Верховный Наставник (242394)
Может и гинеколог быть мужчина. Они даже не такие грубые как женщины. Пойду и к мужчине и к женщине. Лишь бы профессионал и адекватный врач
Нет
Кстати гинеколог у меня мужчина)
Верховный Наставник (101033)
Нет.