У нас Гену с Чебурашкой спёрли... а вы всё про вирусы с короной.. не стыдно?

Японские аниматоры выпустили короткометражный ролик про Чебурашку и Крокодила Гену, посвящённый десятой годовщине выхода японско-корейского полнометражного кукольного мультфильма «Чебурашка». Ролик представляет собой первую часть нового крупного проекта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252856)
Давай поднимем, друг мой, по рюмашке...
Ведь нету правды в чистой....блин...воде...
Япошки п.и.з.д.я.т наши анимашки...
А мы опять п.и.з.д.и.м об ерунде....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
офигеть...

и уже -некому их в суды таскать...
за нарушение авторского права