Как долго можно приставать к мужчине, чтобы он понял, что мне нравится?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177697)
Да он давно уже понял... виду не подает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждая женщина неосознанно(это от природы) испускает знаки и жесты понравившемуся мужчине. Он уже давно это понял, независимо, понравилась ли ты ему или нет.
А мужчинам не нравится, когда к нему пристают. Мужчина по природе охотник и любит сам завоевывать "добычу".
Верховный Наставник (211203)
а моя ты девочка )
что ж я так слеп то )))
sl

_________
Привет и прекрасного настроения !!_)+)