Всем здрасьте!) Как ни зайду, на манеже одни и те-же...

...народ, а когда вы дела делать успеваете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот заглядываю сюда в... свободное от безделья время. В кои веки не занята. Поэтому отдыхаю по хозяйству.
Привет, Аленка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
"На манеже...")))Добро пожаловать в наш маленький цирк!)))))))))))))
Хранитель Истины (303272)
Честно признаюсь, ни хрена я сёдня не делала, у меня день лежебоки=)))
Я думала, что свежи, а вы всё те же:)))
Да и темы всё те же, об одном и том же - по кругу, по кругу...

Моя совесть чиста - зашла только что:)) Привет, Алёна:)
Верховный Наставник (100076)
Ниправда, у меня на работе 3 дня подряд интернета не было, я чуть книжки читать не начала заново))) А до этого в выходные мы с мужем рыбу ловили...Так что я отрываюсь сегодня после почти недельного перерыва.
И рада, что тут все одни и те же))))
Верховный Наставник (170898)
зато уже можно рабочий график соответчиков выучить уже))
Просветленный (714943)
Привет! А вот такие мы скорострельные! Успеваем все!
Все делишки с утра, к вечеру отдыхаю.
Наставник (43303)
а я только с работы приехала, поужинала и ...сюда. Отдохнуть от дневной суеты и поздороваться со своими любимками !
Добрый вечерок, Алёна !