А спирт точно убивает этот вирус? А хлоргексидин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388952)
Такой антисептик, как хлоргексидин, оказался бесполезным против вирусов, в том числе против коронавируса. Он действует только на бактерии, пояснил врач поликлиники управделами президента Игорь Федоров. Его слова приводит РИА Новости.

Федоров отметил, что наиболее эффективны против вирусов антисептики с содержанием спирта более 62 процентов. «Нам ВОЗ говорит, что только спирт в содержании более 62 процентов сможет убить вирус, все остальное не сможет», — сказал он, подчеркнув, что хлоргексидин относится к неспиртосодержащим антисептикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Судя по происходящим событиям не точно вообще ничего..
.
Мудрец (15560)
секс ..убивает..)
Наставник (63018)
Убивает не антисептик. Убивает его подорожание )))
Просветленный (623034)
Главное -верить,что убивает..я водкой регулярно руки мою и ручки дверей ей же протираю..))