Вы следите за новостями и или уже перестали их включать и смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все новости я узнаю в ленте тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестала...
Только статистику раз в день смотрю по городу.
Жду, когда пойдет на спад.
На прошлой неделе вроде пошло, а сейчас опять вспышка ((
Хранитель Истины (427166)
Давно не смотрю,дочь старшая просвящает...если что-то....
Наставник (50168)
Я уже от них устала, а от перлов нашего правительства у меня уже портиться настроение и аппетит... Только цифры читаю раз в день..
Статистику только смотрю каждый день.
Проверяю статистику раз в день))) Телик больше не включаю, надоело
Хранитель Истины (310119)
смотрю хотя бы раз в день... вот сегодня что-то про ипотеку сказал.... и тут телик выключился...
Верховный Наставник (243008)
А, что, есть новости?