Вам удается ко всему в жизни относиться с долей юмора?или вы слишком серьезны, чтоб шутить надо всем

этим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я смеюсь со здешних товарищей, которые доказывают что я проплаченный укро-тролль))) Еще и колами меня закидывают))) Настроение подымают)))
Серьезен.Это мой единственный недостаток.
Верховный Наставник (141304)
Могу изобразить из себя шибко сурьёзну)
Верховный Наставник (185296)
Мне бы лишь поржать!)))))
Я только на чувстве юмора и держусь.))))
Хранитель Истины (425820)
если нет чувства юмора можно и загнуться от серьезности, молоко же прокиснет зараз