Расчехлились Мурзилки.... Кроме Димаса кто еще вступил в гА... "Альянс Врачей"? Ариадна? Нинон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
я себе как то сам зуб вырвал в юности...говорят мне в Альянсе карьерный рост обеспечен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наставник (35281)
Пиарщики.
Собирают деньги с народа?
А используют все?
Как будут отчитываться?
Наставник (63018)
Пгастите, а можно таки выбгать специализацию? Сагочка говогит, "Иван! Это твой шанс. Иди и вступи в альянсик стоматологов."
Спасибо за рекламу "Альянса".
Интересно - как называть людей, которые самозванцы и пустозвоны одновременно?)))