Ты сегодня будешь смотреть Великолепный век?))

А что будешь смотреть?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375056)
я лучше "17 мгновений" в сотый раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90073)
На коллег по работе))

Привет))
Только не это))))
Верховный Наставник (114481)
ютуб)
Хранитель Истины (310067)
не нравятся мне такие фильмы... все слишком красиво.... все слишком жестоко...реальности нет...))))) сейчас смотрим про Чаклуна и Румбу... снайпер и овчарка))))
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Я сегодня готовкой занимаюсь по мере сил,слегка уборкой.
А в перерывах с вами тут или в войнушке своей-у нас по выходным битвы Альянсов.
Верховный Наставник (129193)
Посмотрю что нибудь на канале Варламова.