Как думаете - это про здесь? Есть тут такие? :-)

В сети Анечка была девушкой красивой и умной,и любила статусы с юмором.А ещё,она ловко скрывала свой возраст,и по паспорту была – Петров Антон Сергеевич,68 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Кого тут только нет))))
И такие есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172774)
Это про Марусичку)))
Хранитель Истины (393999)
Не. Не получится. Проколешься где-нить на мелочах, это точно.....)))
Верховный Наставник (187856)
А то!!! Разрешаю Вам по-свойски называть меня в "личке" - "Машенька"!
Даже в самом кошмарном сне я этого представить не могу..
Верховный Наставник (162487)

ВАМ -виднее)))
Ну вот, меня раскрыли...
Наставник (31216)
Конечно есть,наша Таня–"врач".
Наставник (95863)
Кто-то меня вычислил, а так все хорошо было.
Ну, питерская гопота - Светка Петрова , часом, не родственница этому Антону Сергеевичу?