мне 20 лет исполняется, нужно менять паспорт,можно ли его поменять до дня рождения?

так как у меня уже начнется сессия и я уеду в другой город,в течение месяца мне никак его не поменять будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
до дня рождения вам его никто менять не будет, вернетесь с сессии и поменяете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
после сессии поменяешь, запасись на всякий случай справкой, что была на сессии, если спросят паспортисты