Короче, у нас в крае продлили карантин с понедельника, НО

внутри муниципалитетов - самоизоляция
и много кто начнет работать
а что там у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
У нас с понедельника почти все начинают работать
Но с сегодняшнего дня штрафы за нарушение правил самоизоляции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрен его знает, что там!
Я старые передачи Гордона с Барановской второй день смотрю.
Скоро в опеке смогу работать и изымать у всех детей
Хранитель Истины (384150)
До 24 апреля сидеть будем, а там объявят.
а у нас пис тец...
в республиканской больнице карантин: под двести зараженных. нас еще долго не выпустят.
Наставник (59240)
Уже пошли слухи что до 15 мая. Дебилы ломанутся на майские шашлыки и будет повторная вспышка. А там где май там и июнь, а где июль там и август.
У нас , кажется, х ерня начинается.
Я как то до последнего думала, что все у нас обойдётся лайтово.