Случались ли с вами при прослушивании музыки/просмотре роликов/концертов и т.д. >>>

эстетические шоки? Проиллюстрируете? )

В качестве примера приведу случай в одном из театров.

В опере "Фауст" есть печальная сцена, когда Маргарита сидит в тюрьме и осознаёт, чтО же она натворила. Очень драматичный момент...крысы... лунный свет через зарешеченное окошко камеры...слышно, как с потолка капает вода... Декорации соответствующие. В зрительном зале в этот момент -- тишина, а кто-то даже может всплакнуть.
Но в тот раз в зале стоял хохот. Истерический, гомерический, демонический, сардонический...
Потому что поперёк обычной декорации огромными буквами высвечивалась надпись: "Error: Image not found".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шок, не шок.. не знаю. Но я удивлена, что мне это понравилось!!)
А ведь дяденька так круто поёт! Прям никаких претензий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5228)
у меня был эстетический шок когда на вечере выпускников мне дали микрофон
я не долго прибывал в нем так как потом во время исполнения песни (класс пел что-то там про чудесные школьные годы...ляля зюзю ) я стал подвергать этому шоку всех одноклассников поднося к их лицам эту магическую штуковину

она на всех действовала одинаково
все затыкались при виде её)))
и отмахивались как от ... как от коряги какой-то))) музыкальной )))))))))))))))
Мудрец (13812)
Когда первый раз услышал Пелагею) Это был старый-добрый A-One, какой-то рок-фестиваль. Не смогу сейчас найти именно то видео, пускай будет это -