када начнеца ядерная вайна, я залезу ф кусты с толстой тетькой и буду мять ей сиськи, штоб ей спокойно было, а чиго сделаешь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
я пакраснею ат удавольствия...гы)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121579)
Фигасе...Я тоже так хачу!!! Без ядернай!!!
Наставник (73953)
буду за вами подсматривать и от увиденного сама успокаиваться...
Верховный Наставник (170392)
ишо поросеночка с собой возьму, после секаса я голодаю слегка так

к корешам пойду,зажгу напоследок.-))
здаров!
Просветленный (518447)
Я тоже толстая тетка,может кто-нибудь и мне так будет делать,в это время.