А если вам завтра не на работу, вы спать ложитесь позже?...))

Или как обычно?...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
Позже, я сейчас около часа ночи ложусь, а когда на работу ходила, то ложилась спасть часов в 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
ДА .. утром)))
Верховный Наставник (164828)
Позже.
Верховный Наставник (172813)
да, чуть позже, когда с 12 часов работаю.
Наставник (32810)
Ух, у меня похоже, старость не радость))
Короче, если я выбиваюсь из режима, я потом плохо засыпаю.
Поэтому всё четко: подъем в 6, отбой в 11)) Чтоб не мучаться)))))
За неделю карантина привык спать как попало, а сейчас через три дня работы не знаю как вернуть режим
Верховный Наставник (140328)
Я сова-для меня счастье ложиться в 5-6утра и вставать в 11-12дня
Хранитель Истины (303344)
Нет. Я всегда около часу ночи ложусь)))
Хранитель Истины (383142)
Как обычно
Верховный Наставник (101033)
я всегда поздно ложусь)) Даже когда мне к 6.00 на работу. Т.к. на работу мне надо только 2 раза в неделю)))